Компания Плюс Дом
тел.+7 921 926 96 63

Печи-камины и Дымоходы

Печи-камины и Дымоходы

Компания ПлюсДом предлагает широкий выбор отопительного оборудования. У нас Вы сможете заказать любую печь или камин, для установки в Вашем загородном доме, на даче или в бане.

Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы по оборудованию и комплектации.


</br >

Также мы предлагаем:

  • выезд специалистов на объект;
  • составление сметы на оборудование и работы по установке;
  • монтаж печей и каминов;
  • доставку;
  • сервисное обслуживание.

Наша компания предлагает услуги по монтажу отопительного оборудования. У нас представлен широкий выбор моделей, среди которых Вы обязательно найдёте подходящее решение для вашего дома или дачи. 
Отопительные печи предназначены для обогрева помещений различного назначения. Они идеально подходят для отопления дачи, гаража, предбанника или же просто коммерческих складских или производственных помещений. Также они могут совмещать в себе функции по обогреву помещения и приготовления пищи.
Идеальным вариантом для создания системы отопления в загородном доме остается монтаж печей в помещении или установка каминов в гостиной или спальне. Монтаж печей — это более традиционный для нашей страны способ обогрева. Установка каминов — это все же европейский вариант, чрезвычайно популярный в последние годы в нашей стране. Благодаря этому помещение становится уютнее и оригинальнее. Существует такой класс отопительных приборов, как печь-камин, изготовленная из металла. Это относительно недорогая альтернатива, так как здесь не требуется облицовка и фундамент. Печь-камин чаще всего устанавливают в небольших садовых домах. Важнейшая часть – это дымоход, который непосредственно влияет на пожаробезопасность. Дымоход должен быть изготовлен из качественных материалов – жаропрочной нержавеющей стали, керамики или кирпича.
Монтаж камина или печи — шаг серьезный и ответственный. «Живой огонь» делает любой дом уютным и вносит в интерьер ноту благородства. Камин хорошо помещение, и с ним можно очень быстро нагреть помещение. Но для полноценного отопления требуется печь.

Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы по оборудованию и комплектации.
Мы предлагаем следующие услуги:
- Выезд специалистов на объект.
- Составление сметы на оборудование.
- Монтаж и установка печей, каминов, дымоходов.
  -Доставка.
- Сервисное обслуживание.

Компания Плюс Дом

Строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Информация представленная на сайте не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.

+7 812 983 17 64
+7 921 926 96 63
[email protected]